Bus Route S3 - S3 : Collonges Gare => Techlid Allée des Hêtres - TCL
Bus Stops
- 1 - Collonges Gare
- 2 - Manillon
- 3 - Collonges Saint-Martin
- 4 - César Paulet
- 5 - Trèves Pâques
- 6 - Ampère
- 7 - Centre Psychothérapique
- 8 - Jean Baptiste Perret
- 9 - La Baticolière
- 10 - La Chaux École de Champlong
- 11 - Serpoly Nervieux
- 12 - Saint-Cyr Église
- 13 - Mairie Saint-Cyr
- 14 - Ferroux
- 15 - Rocade des Monts d'Or
- 16 - La Ferlatière
- 17 - Le Monteillier
- 18 - Les Gorges
- 19 - Paul Chevrel
- 20 - Croix des Rameaux
- 21 - Saint-Didier Écoles
- 22 - Saint-Didier Église
- 23 - Centre L. Bonnevay
- 24 - Le Castellard
- 25 - Saint-Didier Tennis
- 26 - Champagne Chemin de Saint-Didier
- 27 - Champagne Charles de Gaulle
- 28 - L'Époux
- 29 - L'Étang
- 30 - Château Sans-Souci
- 31 - Séquoïa
- 32 - Noisetiers
- 33 - Frênes
- 34 - Champivost
- 35 - Les Ormeaux
- 36 - La Bruyère
- 37 - Rue des Vergers
- 38 - Allée des Hêtres